StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 SCII.RU — фан-сайт StarCraft 2
00:14, 19 Nov
Просмотр темы
 Распечатать тему
Подскажите плз сервак СК
shpion
Подскажите пожалуйсто каконить сервер StarCraft, где не проверяется СД-кей и научиет пожалуйста как на нем поигртать, я нечево в этом не ссмыслю!
Изменил(а) shpion, 16:15 13.10.2007

RudGlaen-Uni-CatKillProgram
подольск, айкап, NTC (польский). ну если ты в этом не смыслишь, то я так понимаю тебе подольск нужен, на рег-файл (скачать внизу), щелкаешь два раза на него, появляется табличка, жмешь Ок, потом заходишь в SC, мультиплеер, в списке серверов выбираешь Podolsk
как до этого дойдешь, отпишись, подскажем как стать госу
Изменил(а) RudGlaen-Uni-CatKillProgram, 16:41 13.10.2007
не Уни, а Юни
www.iccup.com/upload/images/sigs/art)uni(scii/sig.png

foto.mail.ru/mai/mesingle
just_relax
в файлах есть архив с рег-файлом, называется world.rar, там много серверов, а лицензионных всего 4

тему переношу в тех.форум

http://scii.ru/
shpion
Гм, когда залажу на бетленетовский сервак, пишет СИдике инвалид ( ну это понятно почеу =), а вот на любой другой сервак, он долго долго коннектицца, а потом выдает. там чтото вроде:
"Unable to connect to Battle.net. You may be trying to connect to invalid Battle.net server. If using a modem, you may need to manually connect to the internet before connecting to Battle.net. For more information:
www.battle.net/support/errormessages"

может изза того что у меня по странному интернет подключон? у меня просто локальная сеть (я из беларуси) и там както инет на одного зарегин, и на нашем серваке уже разбиваецца на аккаунты...
Изменил(а) shpion, 12:43 14.10.2007

Newb_md
может быть у тебя версия ск не подходящая, даже уже на подольске, на сколько я знаю надо иметь минимум 1.15, а лучше 1.15.1
www.iccup.com/upload/images/sigs/newb.md/sig.png

Да, для начала надо 100% патчить, потом уже смотреть. Про то как это сделать смотри слева в колонке Patching Guide и StarCraftBroodwar 1.15.1 patch
не Уни, а Юни

just_relax
сложно сказать...

на офф.сервер можно зайти или с сд-кеем и лиценз. файлами или с лоадером, ну и др. варианты с пираткой

но судя по тексту вполне может быть из-за сети

патчись до 1.15.1, находи лоадер или ключ и пробуй. щас сложно предугадать

shpion
ыы, у меня 1.15.1 версия... я с этогоже сайта вчера патч качал... а че такое лоадер? =)

скорее всего замут у тебя с сетью какой-то. лоадер это типа на%бки, что CD со стариком вставлен. если у тебя СК пускается (я так понял, пускается) то не заморачивайся.
ну судя по описанному у тебя не должно быть проблем с подключением к серваку, вот игры ты мб не сможешь создать, только присоединяться.
с этим вопросом надо обращаться к шарящим в сетях O_O
не Уни, а Юни

shpion
незнаю, но старик у меня пиратский дальше некуда =) уменя там типа файлик BWload это наверно и есть лодер (через StarCraft.exe диск просит).
"судя по описанному у тебя не должно быть проблем с подключением к серваку, вот игры ты мб не сможешь создать, только присоединяться"

а как это я могу сделать, если к серваку не могу подключицца? =)
не имей сто рублей, а имей сто менералов

а вот это я и хз =) => "с этим вопросом надо обращаться к шарящим в сетях O_O"
не Уни, а Юни

shpion
Фак!! ладно... буду покачто с компе тренировацца =) хатя какой толк?

just_relax
лоадер это Loader.exe в том патче 1.15.1 или другое название его scloader2a и он отдельно в файлах

если у тебя коннектит к лиценз. серверам, то бери лоадер и пробуй там играть - это как раз обход запроса диска и сд-кея

shpion
ну не коннектицца, значит не коннектица.... такая моя учесть. А пока поиграю с компом, а там если будет дкньга и лицензионный диск может куплу....

Newb_md
чем дальше - тем меньше вероятности что ты найдешь реально новый, лицензионный диск ск... тем более в беларуси.
www.iccup.com/upload/images/sigs/newb.md/sig.png

да лицензионный ск - не выход, у тебя не в нем дело, а в том, как комп к сети подключен. в этом замут
не Уни, а Юни

Andy
shpion

у тебя браузер и ICQ работает без настройки прокси-сервера?

shpion
Счас буду долго рассказывать =)

начну с инета и сетки:

1) у нас в беларуси есть такой провайдер: ADSL.BY, так вот, у нас сеть локальная по району, и на всю сеть в АДСЛ зарегин Адин акаунт на одного человека, а уже на сервере этот инет както распределяецца на каждого подключонного (ну там трафик и деньги считает) и приходит ко мне через сетевой кабель а не через тел. линию,у мя есть другх, так у него тоже адсл, только по норм подключен (на одного чел, и к одному приходит ( тоесть к нему) и через тел.линию.) Так вот, я думую попробовать у него подключицца куданить(тоесть на сервак СК), а потом уже смотреть(так я надеюсь узнаю, с подключением у меня проблемы, или еще с чемто) т.к старики у нас одинаковые

2) Думаю в какомнибудь хорошем могазине (а не в ларьке на базаре) я смогу найти то что мне надо, даже после долгих поисков (но сначала попробую у этого мужичка подкдючицца, т.к эта мысль мне пришла совсем недавно (сеня на уроке), ну и он тоже решил это проверить =)

3)Када админ сети вернецца, надо будет у него спросить насчет этого =)))

это изза сети или её настроек 95%
не Уни, а Юни

Andy
да там походу http прокси сервер
без адмнистрирования сервера не поиграешь

Перейти на форум:
5,674,344 уникальных посетителей