StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 SCII.RU — фан-сайт StarCraft 2
13:14, 19 Nov
Просмотр темы
 Распечатать тему
Fallout 3
SCII.madB0ND
Прошу помощи у тех кто сталкивался с этой проблемой

-Запуск русской версии игры
Возможны проблемы с запуском русских текстовых ресурсов. Если после установки и запуска русской версии игры вы видите на экране английский текст, запустите файл Fallout3Launcher.exe в каталоге установки игры, выберите в нем меню "Файлы" и поставьте флажок у файла russian.esp. Имейте в виду, что при установке английской версии этот файл в списке будет отсутствовать.
На момент подготовки этого документа файл Fallout3Launcher.exe не запоминал выбранные в нем в меню "Файлы" плагины (признанная специалистами Bethesda ошибка), поэтому в таком случае, возможно, чтобы избавиться от необходимости устанавливать флажок каждый раз, Вам придется внести в файлы My Documents\My Games\Fallout3\FalloutPrefs.ini и My Documents\My Games\Fallout3\FALLOUT.INI следующее изменение: STestFile2=russian.esp

один фиг, текст русский не показывает.Mжет кто знает в чем проблема? HELPFrown
Изменил(а) just_relax, 15:54 19.11.2008
img504.imageshack.us/img504/792/kerriganbig2hd4.jpg
img147.imageshack.us/img147/5551/infestedsarahkerriganscet9.gif

Qiwichupa
Лицензионка?
Керриган — душка!
Linkification и этот форум — созданы друг для друга.
РПГ:
Форум
Игрокарта
Персы

http://blizz-art.ru
Nosok
Там нужно запустить один из файлов крека, которые ты скопировал в корневую папку. Какой именно не помню, потыкай сам поищи. После этого откроется окно потипу досовского - всё готово.

Nosok
install.crack.bat - так называется этот файл . Запускай его и потом должно стать по-русски.

EldRiTch
гм... Может кто-то даст ссылку или торрент файл на русский fallout 3, а то я уже запарился ждать на torrents.ru.

Заранее спасибо =)

SCII.madB0ND
http://wara.ru/ga...rus1c.html <<<Fallout 3

Nosok реал помог , спасибо тебе!
Изменил(а) just_relax, 17:14 20.11.2008

EldRiTch
2 SCII.madB0ND
конечно спасибо за ссылку, но в таком виде мне не очень улыбается качать...

Чтож ждем на Torrents.ru

SCII.madB0ND
EldRiTch написал:
2 SCII.madB0ND
конечно спасибо за ссылку, но в таком виде мне не очень улыбается качать...

Чтож ждем на Torrents.ru

а я не мог ждать и скачал , играю , доволен Pfft

Nosok
А я скачал со своей сети через ДЦ: поставил на скачку и иди пить чай, через 20 минут можно устанавливать и играть! Smile

Кстати на счёт самой игры - кому как понравилась? На мой взгляд всё классно, хотя графика по сравнению с самыми новыми играми слабовата. Ну и конечно жаль что основной квест такой короткий - за два дня прошёл его и ещё несколько побочных, через некоторое время наверно пройду игру заново основательно, всё облазаю.
Ну и концовка конечно жалостливая такая Frown . Особенно на счёт супермутанта, того что с гг увяжется, в конце вообще непонятно как-то. Дурень зелёный. Angry

Astar
Концовка дебильная - слишком скорая, и хз какой там код. Я пересохранялся и деффку вперед посылал. А она сцуко тоже хитрожопая коза: как гг вперед посылать, так "мы все будем тебя помнить", а коли откажешься "и это называется рыцарь!".
"И потекут реки чистой воды"... что за херь, почему нельзя поиграться и после победы? о_О
i032.radikal.ru/0805/af/85df37d34849.gif

Qiwichupa
Гамлю на хардкоре - нравиццо. Каких-то сильных ляпов не замечено. Попридираться конечно можно, и уж точно это на f2, но бродильная часть многое искупает. Пустыня и разрушенные города - ня =)
Керриган — душка!
Linkification и этот форум — созданы друг для друга.
РПГ:
Форум
Игрокарта
Персы

http://blizz-art.ru
Перейти на форум:
5,674,733 уникальных посетителей