StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 SCII.RU — фан-сайт StarCraft 2
10:37, 20 Nov
Просмотр темы
 Распечатать тему
Есть знатоки сюжета StarCraft?
EhTAmiD
А можно пояснить, что ты понимаешь под термином "нематода"?

Первичный вид зерга - крохотные насекомые червячки, которые подверглись генетической обработке Ксел-Нага. Откуда пошло название "нематоды", уже не припомню. Возможно, из распространенной в сети апокрифической "хронологии СК".

Т.е. ты хочешь сказать, что СР, так подставился только для того, чтобы убрать Тассадара?

Я не пытаюсь доказать, будто все случившееся - часть "мастер-плана" Овера. Во-первых, главной и, пожалуй, единственной угрозой своему существованию после убийства Засза он считал темных темпларов - именно их уничтожала Сара по приказу Овермайнда. То есть до последней минуты Овер не считал Тассадара сколько-нибудь опасным противником. Однако он был просто обязан допустить возможность того, что дарки скооперируются с кхалаями и воспользуются своими способностями для уничтожения Зерга. Овер не намеревался проиграть битву за Айюр и, тем более, пожертвовать собой ради гибели какого-то там Тассадара. Но, будучи существом мудрым и дальновидным, он не мог не предусмотреть возможность поражения и заготовить на этот случай запасной план.

Слияние Даггота и остальных Наместников в новый СР - это вторая часть плана?

Вряд ли это часть плана. Скорее, естественный регенеративный механизм, встроенный в зергов еще кселами или развитый впоследствии на основе генетического материала какого-нибудь из множества ассимилированных видов. Со смертью Овермайнда Зерг, по сути, лишился связующего элемента, души, если угодно. Объединение серебрейтов (отличительной особенностью которых было обладание собственным, независимым от Овермайнда, локальным сознанием) было инстинктивной попыткой воссоздать этот элемент. Попыткой, как мы знаем, провалившейся не без участия "лучшего агента Роя".

Он вроде так и говорил, что воплотился на Аиуре ради того, чтобы самому лично участвовать в порабощении Протоссов.

Повторюсь: описанная мной причина могла быть не единственной, побудившей его "прорасти" на Айюре, да и, вполне возможно, не главной.

Имхо, он не мог этого знать до вторжения на Аиур. А вообще, Ср не был лишен таких человеческих качеств как гордыня, жажда власти.

Кто спорит? Но, какими бы пороками не обладал Овермайнд, он все равно оставался чертовски умным сукиным... отцом. %)
Изменил(а) EhTAmiD, 19:59 19.02.2009

http://darksword.clan.su/
EdVaiZa
привет всем, надеюсь помните,..я всё ещё хочу чтобы мой Старкрафт показывал вот так может кто помочь?
Изменил(а) just_relax, 15:10 15.05.2009
scii.ru/files/sc2/userbars/terran0.png

убей их, иначе они убьют тебя, или просто наплюй на всё и засмейся так, чтобы весь мир позавидовал тебе.

just_relax
А что там особенного? Вроде обычный СК, без модов.

http://scii.ru/
EdVaiZa
качество графики...видны детали каждого унита, а у меня все не так уж разборчево некрасиво
scii.ru/files/sc2/userbars/terran0.png

убей их, иначе они убьют тебя, или просто наплюй на всё и засмейся так, чтобы весь мир позавидовал тебе.

Qiwichupa
по-моему обычный ск. Покажи свой что ли
Керриган — душка!
Linkification и этот форум — созданы друг для друга.
РПГ:
Форум
Игрокарта
Персы

http://blizz-art.ru
bobchik
имхо у товарища наверное большой монитор, поэтому все растянуто и кажется некрасивым

Перейти на форум:
5,676,126 уникальных посетителей