StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 SCII.RU — фан-сайт StarCraft 2
10:41, 20 Nov
Просмотр темы
 Распечатать тему
Inter
just_relax
Сегодня на кланваре с wow, который мы проиграли со счетом 0-5, случился инцидент.

Я расскажу так, как видел со своей стороны. Хотя начало я пропустил.

Насколько я понял, Inter дал сыграть первую игру кому-то другому, тот проиграл и Inter перезашел. После того он сравнял счет и написал в чате, что первую игру слил его друг.

Поляк сделал скрин, но зачем-то ушел играть третью игру. Видимо, он сомневался, требовать бан и автовин или играть.

Через какое-то время поляк вышел из игры и потребовал вин и бан Intera. Ну а он в ответ начал бм.

Но есть одно но. Получается какая-то нестыковка в поведении Intera: сначала он сказал открыто, что первую игру отдал его друг, чем воспользовался поляк. Потом он наоборот как бы не понимал "что за друг" и почему его банят...

То, что правила лиги он не читал - это и наш промах, но, с другой стороны, на обычном кланваре подставы тоже не приветсвуются.

Скриншоты

Intera забанили с лиги на 1 сезон.

Слушаю ваше мнение по этой ситуации. Прежде всего самого Интера.

http://scii.ru/
[SCII]Frere
стоило ли нарезать понты мол слил мой друг - а я ща всех выебу
зашел бы после 0-1 да выебал себе противника
без шуму и пыли
в армии наказывают не за поступок, а за то, что спалился
мое имхо наказать именно за то, что спалился, причем самым жестоким образом, если в голове мазгов нет вообще
настаиваю на бан ему из тимы, не за то, что играл вместо него друг, не за бм, хотя бм был очень вонючий, а именно за то, что так спалился

scii.ru/files/sc2/userbars/zerg0.png

[SCII]Xom94oK
По тому что я видел на скриншотах, я склоняюсь к бану из команды.
Прежде всего из-за БМ на кланваре, причем я бы понял если бы он один раз вспылил и написал какую-нибудь ***ню, но он продолжал настойчиво это делать несмотря на просьбы соклановцев и админов, даже под другим ака прорвался =)

[SCII]Ikkado
Фрере ну ты и загналSmile
Посмотрел скрины мдя..... сам спалился а потом еще и БМить начал, както "очень неочень". Да тем более я его и на КВ то невидел, на моей памяти это первое кв на котором он появился.

just_relax
Так и есть, первое.

[SCII]Ikkado
Первое КВ и такая хня. Действительно можно и кикануть. Нафиг команде БМ, да ктомуже не играющий.

iNtERcEpt0R
мда....вот собственно и виновник всего происшедшего( Действительно, я дал сыграть 1-ую игру своему кенту Cho.Os_me (C)
Он её lose zvz нелепо, там всё по репу видно. Далее зашёл я и сравнял счёт, надеясь, что щас будет решающая game. Этот хер, wow.evje спалил эту херню, что в 2-ух играх играли 2 разных юзера, а спалил по кликанью и apm'y. (идиот) xD Я думаю, что играя за разные рассы, по разному и кликаешь) Ладно, спалился и ппц... тут ещё и навалилось то, что сначала в чате вписывался один, под моим ака, а потом и сам я, отсюда вышли и некоторые несостыковки( гЫ.. Начал я бм, потому что взбесился поведением этих критинов...можно было бы так и не реагировать на такую ситуацию, раньше такой беспредел был очень часто на КВ (2.5 года назад), но мало кто мог что либо сделать. Да и у этого клана подставные игроки, щас середина сезона где-то, а они только D. Вывод: набрали по пырому госу геймеров, специально для таких КВ, вот и всё ёпт. Ладно, не хочу оправдоваться, соглашусь с тем, что поступил не правильно. 1-ый КВ вышёл боком ^_^ а будет ли он последним для меня решать админам клана и соклановцам. Что касается меня, то было бы жалко растоваться с вами, тем более что shr мой земляк, и мне кайфово гамать под тегом [SCii]
Изменил(а) iNtERcEpt0R, 18:27 04.08.2008

[SCII]Frere
если от этого далбаеба будет реальный толк на кв ... шыр ?
... пускай создает новый ака, я хз и выступает ...
но по мне так ему лет 12, не больше
сколько тебе лет, друк ?

[SCII]Ikkado
Интер какая разница есть у них смурфы, нет смурфов, бмы, они не бмы, это тебя не должно волновать главное что ты начал матюкаться во все горло. Потом еще сам признался что "да это друг играл" вопрос накуя?
и мне кайфово гамать под тегом [SCii]

Да неужели? Чтото на КВ тебя не видать.

з.ы. Да и кстати весь твой пост БМный, ты можешь нормально разговаривать? Без негатива? Всетаки виноват, в сложившейся ситуации, прежде всего ты.
з.ы.ы. Еще какая разница какие у них ранги? Зайди в команду RoX и посмотри какие у них там ранги. И попробуй осмыслить.
Изменил(а) [SCII]Ikkado, 20:09 04.08.2008

iNtERcEpt0R
Frere, ты я смотрю акуенный малый...отвечу на твой вопрос: 21 гг. ты наверно худощавый перец, целыми днями за компом проводишь, кликая своими сморщенными пальчиками затёртую до дырок клаву. И какой я тебе нах друк? Олух заморский!

[SCII]Xom94oK
www.imgup.ru/images_small/1217871195beadb9e5277b556e01368db37b23b6f5.gif

До свидания Inter =)

[SCII]Ikkado
хома моритGrinGrinGrinGrinGrinGrinGrinGrinGrin

[SCII]Frere
да хомяк молоток)
21 гг. до свидания =)
shr какие еще проверки нужны 21 гг. ?
вроде все ясно
Удачи тебе, 21 гг.

just_relax
Интер, в SCII тебе сейчас не место. Ты слишком вспыльчив.

Фрере, конечно, тоже "хорош" с матом и резкостью. Но по сути он прав.

Anyway GL.

З.Ы, Интер удален из команды на сайте и айсикапе, тема закрыта.
Изменил(а) just_relax, 01:43 05.08.2008

Перейти на форум:
5,676,143 уникальных посетителей