StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 SCII.RU — фан-сайт StarCraft 2
19:37, 22 Nov
Просмотр темы
 Распечатать тему
пара 2х2
[SCII]GomeR78
Frere - придется тебе не пить в пятницу! Перенеси на субботуPfft Алкоголик ты старый ))))

[SCII]Ikkado
Блин а я то думал что тока у нас в пятницу весь город пьяный.Smile)))))))))))
Кстате в субботу КВ. И седни тоже
Изменил(а) [SCII]Ikkado, 08:48 30.07.2008

[SCII]Dobriy
ОК! Давай тогда в пятницу в 22 по Москве на икапе smiley

не-не-не, давайте уж тогда часиков в 20:00 или 21:00, а то привычка - это зло
в 22:00 по Москве меня уже срубать будет Smile

[SCII]Frere
не пить в пятницу ? в 22:00 ?
а что делать ?! в стар играть ? не ну я люблю стар, но не по пятницам же !
это же пятница ! - она один раз в неделю бывает !
меня что то совсем не радует вечер пятницы провести за стариком... это значит выходные выброшены коту под хвост...
если всем так прет в пятницу - хорошо, тогда раньше давайте, в 6 или 7 вечера, чтобы в девять освободиться уже... ?
scii.ru/files/sc2/userbars/zerg0.png

[SCII]Ikkado
давай в пораньше я только за!

[SCII]GomeR78
Мож тогда в четверг лучше??? Можно часов в 20 или 21......
В пятницу в 6-7 вообще никак т.к. у меня дела ((((((

[SCII]GomeR78
P.S. в четверг можно и по-раньше....

[SCII]Ikkado
стучите в асюSmile

[SCII]Dobriy
frere давай сегодня вечером 2на2, а то завтро на др иду, часиков так в 20:30 по мск

[SCII]Frere
дома оказался только в 22:00 (( блин

[SCII]Frere
http://andante.la.../2x2gg.rep
Gomer C- в 2х2 GRATZ !!!
Вот именно эта игра и принесла недостающих очков. Карта Вампир, против двух С-
Показательный реп нашего тимплеера, не стыдно показать.
Лучше на данный момент сыграть мы врядли можем))

just_relax
хорошо, посмотрим

http://scii.ru/
[SCII]Frere
апм у них не госу, но апм не решает

[SCII]Ikkado
Вопрос что этот реп показывает?
Еслибы ваши противники пошли в стандарт, а так две одинаковые страты, вы просто лучшее продолжение выбрали.
Мне понравилось концовка как вы тосса разводили, атаками с 2 сторонSmile

[SCII]GomeR78
Ikkado где ты там 2 одинаковые страты увидел? Зерги Да - пошли в муту, а протосы вообще по разному развивались: я пошел в корсары+зила+архоны, а тот пошел в гунов+зилов+штормовPfft
а с двух сторон не плохо нажалиWink

[SCII]Ikkado
Ну как где оба зерга пошли в 12 хач(кстати что недопустимо в 2х2, проверено на себе), а тоссы в 2 гейта и фотонки. Тосс должен играть отталкиваясь от зействий зергов. Ты выбрал более провельный вариант развития, а тот тосс ваще какойто дурак зафатонился и не помог своему напарнику.

[SCII]Frere
Икадо я категарически не согласен с тобой.
На вампир зерг обязан идти в 12 хату на мейне и санка у минералов. Проверено сто раз.
Если видишь что зерг противник идет тоже в 12хату, значит раша не будет, его тп один нападать не станет и перед пулом заказываешь еще 1, 2 раба. И уже получаешь преимущество над зергом противником. Санку ставишь палюбому под две трети пула.
Даже если зерг 9 пул - прибегает под достраивающуюся санку, помикри дронами и все ок. Зерг отступает а у тебя ощутимое преимущество.
Смотришь что делает второй противник, если тот тоже в развитие - смело заказываешь дронов, не оставляя личинок на первые 8 собак. Проверенно. Дальше вторая санкен чтобы не парица. Противник не станец ломица. Дальше смотришь если мошнят - мас спилд линги, тем более что с двух хачери и почти 20 рабов это клепаеца на ура. Если не мошнят - второй газ для мас муты, подстраивая санкены, немного собак. Единственное но, если один из противников теран - то хач не на мейн а на выходе с мейна и санкены. Связка с тером пробивает дефенс на мейне. На входе без танка врядли проломят.
По репу... что показывает реп. Ну взаимодействие корсары мута показывает сыгранность. Если пробовали, то связка корсары мута - это совсем не тоже, что собаки мары или собаки зилы, имхо посложней. Ну когда отрывали от тоса по куску с разных сторон тож неплохо было)
Йех. Не знаю, мне чот игра понравилась) Хз)

[SCII]Ikkado
Давай рассмотрим такой вариант, противник зерг идет в 9пул, и прилитая к тебе видит 12 хач. Вместо 6 сабак он заказывает 3 раба, а на первую сотню газа лэер. пока строится лэер он клипает дронов и ставит 2 хачу, и в итоге у него получается достраивается вторая хача и шпиль приэтом у тебя шпильтолько строится. Тоссов мы не рассматриваем допустим они играют идентично. Хотя конечно тосс который играет с теч зергом будет сильно мошнить. Допустим гуны с 3 гейтов.

[SCII]GomeR78
по моему зерг, который идет в9 пул и фаст муту будет отставать по экономики! Разве нет? И если увидеть что он пошел в фаст муту то можно его замошнить зилами+лингами! Возможно его не убьешь сразу, но экономику (которая и так у него не блестала) сильно ему по-портишь! К тому же увидев раш он тут же закажет собак со всех личинок (хотя эти личинки он копил для муты). И что мы имеем: мута у него будет либо в то же время что и зерга-соперника ,но экономика его будет хуже. Или я не прав?

[SCII]Frere
Ну примерно Гомер прав. Фаст тек в 2х2 Икад это бред, ты не согласен ?
Фаст тек сам по себе ущербен. Жертвуя войском идешь в развитие. Можно словить мошну зилспидлингов. Это в 1х1 ты минимум дефенса... повезет - противник или также в развитие или проебет момент атаки или минимумом отобьешся. А в 2х2... да даже если зерг сделает фаст муту. Что ты овером не увидишь и не воткнешь 1 спорку. Заказ муты у него будет ущербный. Ты его догонишь. Тп поможет отбиться... итд итп.
ЗВЗ 1х1 играл ? Я после 6 собак довожу рабов до 12, 3газ, 9 минералы 300-второй хач. Я проигрываю 20 секунд максимум в появлении муты. Так я за эти 20 секунд своими лингами его напрягу так что ему не до заказа муты будет.
Вобщем на ВАМПИР Икад, зерг маст го 12хата на мейн, не забывая про санку. 100% в этом уверен.
Убить если только 4,5,7 пулом...

Перейти на форум:
5,678,300 уникальных посетителей