StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 SCII.RU — фан-сайт StarCraft 2
08:23, 24 Nov
Просмотр темы
 Распечатать тему
VODs команды SCII
[SCII]Ikkado
хзхз я дома смотрел все нормально было Sad

[SCII]Huxep
Ничего не глючит, но замечание, как и к водам Тули - очень тихий звук После записи его как нибудь погромче сделать чтоли попробуйте.. А то при просмотре звук случайного сообщения в аське заставляет со стула подпрыгивать) И игры сами не интересные с которых воды писались Хотя смотреть было приятно Продолжайте записывать Может и мне тоже попробовать сделать У меня стиль игры очень тормознутый с низким АПМ Возможно будет кому то интересно посомтреть
Убил человека.

[SCII]Tyli
Очень радует что народ тоже хочет писать воды, ff молодец что предложил это :]
Так что буду рад увидеть всех кто запишет, это явно будет полезно в целом для всего клана.
scii.ru/files/sc2/userbars/protoss1.png

[SCII]Tyli
Нихеро с WCG реп с коментами сделай ПвТ которое последняя игра на BS ^

[SCII]Ikkado
Да звук неахти надо микрофон получше. А поповоду игр - ПвП это просто первый вод который получился, да и игра смешная, остальные которые нормально записались ваще ниочемSad, а вод против ресби ..... я в самом воде обьяснил почему я его коментил Smile
Следующий вод постараюсь интересным сделать если получится.

ff
[SCII]Ikkado написал:
Да звук неахти надо микрофон получше

ну у меня к качеству звука претензий нет, просто громкость маленькая
можно просто при обработке (я не знаю как вы звук на вод накладываете) фильтр увеличивающий громкость наложить, или чтото типо того

just_relax
нужно с громкостью разбираться, попробуй включить усиление микрофона и потестить, что из этого выйдет

либо попробуй поднять общую громкость и выключить посторонние источники звуков, чтобы по ушам не давали в этот момент...

http://scii.ru/
[SCII]Tyli
Скажите плз как сжимать гут, а то пле 20 минут на 200 мегов ^^

[SCII]Ikkado
я в VirtualDubMod'е компрессю кодеком h264(x264). как ты видел нормально жмет и качество нормальное

[SCII]Tyli
хм чет я скачал вроде 264, но в dube нет этого кодека )

[SCII]Ikkado
хз должен быть
ты как его скачал отдельно или в к.лайтовском паке

[SCII]Tyli
Отдельно, но что странно k-lite то стоит, а кодека не было в virtualdub'e oO
Там ток 262 и 263 есть...

ff
вроде должен быть C:\Windows\System32\x264vfw.dll
попробуй новый k-lite скачать, или virtual dub

[SCII]Ikkado
Смотря с какой ты опцией клит ставишь, там либо полную установку надо делать либо вручную галочку ставить, а по дефоллту он тока просмотрщики кодеков ставит.

[SCII]Ikkado
Вчера от нече делать пытались записать воды, я коментил добрый играл, вот что получилось http://ifolder.ru/7565437
Кому интересно смотрите, но скажу сразу там вы не увидите ничего особенного, просто сидели прикалывались. Залил я этот вод специально по просбе другана, но потом подумал и сюда выложить.

just_relax
Ок, глянем.

http://scii.ru/
ZonkeD.Boy
c коментами Ikkado надо качать по любому Grin

[SCII]Ikkado
c коментами Ikkado надо качать по любому

пасибSmile

Перейти на форум:
5,679,509 уникальных посетителей