StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 SCII.RU — фан-сайт StarCraft 2
15:42, 24 Nov
Просмотр темы
 Распечатать тему
Ржучка
Stargazer.SCII
Правила нашего заповедника

У нас самый крутой и интересный заповедник. Поэтому туристы со всего света считают за честь его посетить. У нас такое поголовье фауны, что у вас не хватит пальцев на всех конечностях, чтобы их сосчитать. У нас самая зеленая трава и самые пестрые цветы. У нас самые пушистые и симпатичные львы.

Такая прелесть стала возможной, когда мы стали требовать от посетителей безусловного выполнения правил нашего заповедника. Нарушитель правил будет скормлен голодному трицератопсу.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами.

1. Запрещается проносить с собой оружие или любые палки, похожие на ружье. У наших лосей было тяжелое детство, поэтому они могут вас запинать ногами и рогами.

2. Не спите в заповеднике. Гриф - это не патологоанатом, поэтому разбираться, вы посетитель или корм, он не будет. Кроме того, грифы обычно делают контрольный тук-тук в висок.

3. Не пинайте зайцев. От этого они часто залетают в дупла, откуда их леснику трудно выковыривать.

4. Не пытайтесь погладить тигра или отобрать у него кусок мяса. Тигр не предназначен для этих манипуляций. Следует помнить, что тигр - это не игрушка, а самодвижущийся представитель фауны.

5. Отходы своей жизнедеятельности уносите с собой. Звери все равно их жрать не будут.

6. Очковую змею следует обходить за километр. Змея потеряла очки, поэтому кусает все, что шевелится. Если вы наткнулись на змею, замрите неподвижно до тех пор, пока она не удалится на километр.

7. Не пытайтесь вытащить из болота бегемота. Надорветесь сами или оторвете бегемоту хвост. Из болота легко вытягивается лягушка, но она пищит на 120 децибелл.

8. Жираф в болоте - это вполне нормальное явление. Временами жирафы забираются на пальмы и оттуда прыгают в болото. Просто им хочется острых ощущений.

9. Каждый посетитель имеет право забить 10 000 000 штук (или больше) комаров. Все равно нам этих комаров девать некуда.

10. Не рекомендуется здороваться с медведем за лапу. Медведь часто забывает разжать лапу, а лесник не собирается вытягивать беспечных посетителей из медвежьей берлоги.

11. Рекомендуется уступать тропинку страусам и львам, потому что они не успевают затормозить (а иногда даже не замечают препятствий). А у лесника нет времени откапывать посетителей.

12. Не следует кормить обезьян печеньем. У них от этого запор, а от соленых орешков - наоборот. Причем внезапно.

13. Не надо бояться обезьян с шампурами в лапах. Они этими шампурами вяжут себе носки. Где они берут нитки? У посетителей свитеры распускают.

14. Наши ежи не летают, даже низехонько. Зато больно кусаются стальными зубами. Обиженные ежики нападают стадом и загрызают нафиг.

15. У нас нет кукушек. То, что вы слышите - это хамелеоны дурью страдают.

16. По опушкам у нас прыгают большие кузнечики, а не кенгуру.

17. Не трясите деревья. Пантера, которая там отдыхает после сытного обеда, вам же на голову и свалится.

18. Наши верблюды - сумасшедшие, поэтому плюются на 50 метров, и не промахиваются.

19. Не приставайте к муравьям. Королевские муравьи заняты делом - они перегрызают лишние деревья, уволакивают их куда подальше и строят плотину.

20. Не подходите к слону сзади и не делайте попытки дернуть за хвост. От испуга слон может обкакаться.

21. Запрещается рвать цветы. Пчелы могут быть недовольны. А у них три сменных жала.

Приятного времяпровождения и райских наслаждений!
Мы — не Запад и не Европа. Мы — не Восток и не Азия.
Мы — Русь.

Tosik
прикольноGrin
Изменил(а) Tosik, 01:14 24.06.2008

Stargazer.SCII
Телефонный разговорчик

Итак сижу дома, никого не трогаю. Звонят. Естественно, поднимаю трубку. А оттуда женский голос…

— Да.
— Здравствуйте, меня зовут Татьяна…
— Очень приятно.
— Я бы хотела обсудить с вами некоторые моменты религиозного характера.
— О! Это я люблю.
— Я вижу, вы веселый человек. Так вот. Заботят ли вас слова, написанные в священной книге Библии, что рано или поздно мир очистится от злых и нечистых, а останутся на свете только безгрешные?
— А кто не грешен? Вы грешили?
— Ну…
— Во сколько лет вы потеряли девственность? А?
— Простите, я не об этом хотела поговорить. Что для вас Библия?
— Которая из трех?
— Это как, простите? Она одна!
— Ну не знаю, у меня три…
— Интересно. И что, все три разные?
— А то! Я одну написал, когда грибов галлюциногенных объелся, вторую, когда стакан гидропоники выкурил. А третью – когда только из тюрьмы вышел.
— Так вы сидели?
— Малолеточку отмотал за беспределку! В натуре…
— То есть, вы грешили?
— А вы не грешили? Вы ведь так и не сказали, когда девственность потеряли! А я ответа-то жду не дождусь!!!
— Господи… А про нормальную Библию вы слышали?
— Ну да. Даже читал.
— Что вы там нашли для себя?
— Да ничего. Жена в другую книгу бабки ныкает.
— Ох… Что вы там подчеркнули для себя?
— Плохой дизайн и верстка, язык корявый, автор не указан.
— Все же я призываю вас относиться к Библии с уважением. Кем вы работаете?
— Вы хотите это услышать?
— Да, если не секрет.
— Я разведчик. Партизан.
— Ну хватит шутить, я же серьезно!
— Хорошо, отставить шутки. Вы действительно хотите знать правду?
— Хотелось бы поближе с вами познакомиться…
— Я – Бог.
— Не поняла?
— Я – Бог.
— Не смешно. Вы же вот, на другом конце провода, обычный человек…
— Так! Это что за оскорбления?! Это раньше я был во плоти, но ныне духом витаю!
— А с этого момента поподробнее, если вас не затруднит…
— Чего непонятного? Раньше я был ребенком. Обычным таким. Ходил в школу, как и все мальчики и девочки. Меня все били за то, что у меня не было рта. Но уже тогда я знал, что я Бог. Меня выгнали из первого класса за плоскостопие, суицидальные наклонности и отсутствие первичных половых признаков. Я поклялся отомстить директору. Вырос и отомстил.
— Ужас!
— Конечно, ужас! Я отщипнул ему сосок, облил глаза уксусом и накормил сырым мясом и фломастерами.
— Вы ужасный человек!
— Да, это точно.
— Вы не боитесь божьей кары?
— А че мне ее бояться? Я ж Бог.
— Таких, как вы, надо в психушке держать!
— А как я работать буду? Я ж разведчик!
— Так вы разведчик или Бог, определитесь?
— Давайте так: перезвоните мне минут через пять — десять, действие яда как раз закончится. Тогда и поговорим.
— Хорошо, до свидания.
Я дождался гудков и заржал. Интересно, она ведь думает, что я сумасшедший! Такие им и нужны, чтоб потом приобщить к их религии и присвоить все имущество. Значит, она позвонит. Значит, надо готовиться.
Новый звонок раздался через пятнадцать минут.
— Здравствуйте.
— Добрый день, музей-квартира композитора-примитивиста и просто хорошего человека Иракли Назарбекяна.
— Ой, а я минут десять назад звонила по этому номеру, с каким-то ненормальным наркоманом разговаривала…
— Так это, наверное, Иракли и был. Позвать?
— Нет, не надо. Скажите, а кто он такой?
— А мы сами не знаем. Он ничего не говорит. Не наше дело.
— А вы кто?
— Мы слуги Божьи.
— Наконец-то!!!
— Что наконец-то? Вы по какому поводу звоните?
— Наш разговор с Иракли еще не закончен, интересно было бы продолжить.
— А! Так это вы звонили?
— Ну да, наверное…
— То-то его так тошнит!
— Как тошнит?
— Сильно. В аквариум.
— Господи, ты Боже мой… Странный он у вас…
— Нормальный! Если бы не он, то вас бы не было.
— В каком смысле?
— В прямом.
— Как это?
— Он ваш отец родной.
— Он? Мой?
— Татьяна, если не ошибаюсь?
— Ну… Да. Я — Татьяна.
— Вот. А он – Иракли. Папка твой. То есть, ты у нас Татьяна Ираклиевна.
— Знаете, я, наверное, не туда попала…
— Тогда откуда я знаю, что ты – Татьяна?
— Действительно…
— А что, ты Богу служишь?
— Да… А что?
— Так и почем душонку-то продала?
— Не поняла?
— Да ты вообще тупая какая-то! Сатанисты мы! Сатанисты. Курим траву, пьем кровь, пишем Библии… Так и живем. А ты чем прешься?
— Так вы – дьяволопоклонники?
— Точно! Молодец!
— Сгинь, нечистый!
— А не проще трубочку положить? Да пребудет с тобой тьма!
— Господи!
— Так! Спокойно. Слушаешь меня?
— Да.
— Теперь сходи в душ, поприсядай, отдохни. Загадай желание и ложись спать.
— Да за что же мне это? Психи ненормальные!!!
— Видать, грешила. А сколько тебе лет, говоришь, было, когда ты девственности лишилась?
— Шестнадцать!
И бросила трубку. Да, мне стыдно, человека до слез довел. Но они тоже хороши. Мозги людям пудрят.

Источник: http://dangels.ne...o_poperlo/
Изменил(а) Stargazer.SCII, 15:08 11.07.2008
Мы — Русь.

Qiwichupa
как ни прискорбно - просто аккордеон =\
Керриган — душка!
Linkification и этот форум — созданы друг для друга.
РПГ:
Форум
Игрокарта
Персы

http://blizz-art.ru
Stargazer.SCII
http://www.youtub...ZyjxWlNOjI

Зверёк на кактусах.
Изменил(а) Stargazer.SCII, 20:08 09.09.2008
Мы — Русь.

[SCII]axl
http://www.youtub...0hCZmyzQ4sбодрячком пацанчики
Изменил(а) [SCII]axl, 22:05 09.09.2008

Stargazer.SCII
Искандеры в Калининграде (Комментарии к новостям mail.ru)

На тему размещения Искандеров в Калиниграде:

Пустая трата денег эти ракеты.
Блдь, че там наши стратеги тупят? Фантазии нет нийуха. Водка не помогает - травы попробуйте. Чуть кто вякнул - ржавая баржа вечерком пару ядреных фугасов у побережья - бульк. И ходи себе с брелочком. Да и вообще давно пора народ привлечь - конкурс "как насрть пендосам?".

США много раз заявляли что ПРО не направленно против России.
Поэтому Медведев должен был сказать что разсмещаемые в Калиниградской области ракеты "Эскандер" направлены не против Систем ПРО США. А например против Папуа - Новой Гвинеи. Тогда у западных стран было бы столько же оснований говорить об агрессивности России, сколько у нас об агресивности США и НАТО.

надо в венесуэле эскандеров разместить... чтобы защищать чукотку от возможной ракетной атаки из ирана... а чего, место удобное.

Это и называется симметричный ответ.
Тем же концом и по тому же месту. А вдруг по нам шмальнут пингвины из Антарктиды? А у нас на это есть ракеты в Калининграде. Всё логично.

РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!
ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ!!! ЕСЛИ БОЯТЬСЯ,ЗНАЧИТ УВАЖАЮТ!!!! А ЛЮБИТЬ НАС НЕ НАДО,МЫ САМИ КОГО ХОЧЕШЬ ПОЛЮБИМ!!!!

))))))
В Польше праздник: десять ракет им пообещали американцы и одну - русские.
Мы — Русь.

Qiwichupa
В связи с появлением на братском 7х свежих персонажей серьезно задумываюсь о создании своего баш.орга.

Из обсуждения "а чо было бы прикольно еще сделать в СК2"

Glukcher:
я придумал такую штуку, которая даёт каждой рассе по своему добывать ресурсы бесконечно. ведь например зачем по сути зергам какието блестящие голубые камешки? очевидно, они их пожирают. в них много питательлных веществ, необходимый для размножения. но питательные вещества есть и в них самих... если сделать такое здание, которе захавывает зергов и перерабатывает их на питательные вещества, то можно как раз сделать выгоду бесконечных ресурсов!

uti:
Всё проще. Берёшь генератор и электродвигатель. Двигатель вращает генератор, генератор питает двигатель. Излишки энергии идут на пользу человечеству. -_-

Glukcher:
дык дело в том, зерги не знают двигателей, генераторов и электоэнегрии

О sc2armory.com/

Glukcher:
Defender, вау, красивый сайт! посмтотрю на досуге! надо срочно учить инглиш... если кто найдет там чтото интересное-просьба перевсти чуть чуть)))

Defender:
А что именно тебе надо перевести?Я тебе мог бы помоч.

Defender (следующим постом):
Уважаемые модераторы перевидите эту фразу дословно и по смыслу пожалуйста если можете:Increases the firing rate of Jackals by 20%.это о новом юните под названием Hellion.

Glukcher:
надо вообщем, повторю, найти по английски говоряещего чела... что б помогал нам переводить описания юнитов+письмо близам! =))))))))))))

Defender:
Glukcher да я знаю английский просто немогу понять эту фразу по смыслу))А если тебе чёто не понято то ты спрашивай я переведу тебе)).

О новостях!

Defender (на правах топикстартера: "А почему сюда не кто не выкладывает новости?Или просто их не знаете."):
Ладно вот вам ещё одна новость только не говорите что вы её знали:
У маринов теперь стало 45хп и щиты дабавляют 15хп то есть маринер теперь как раб только дальнобойный и не собирает ресурсов.
Изменил(а) Qiwichupa, 22:21 07.12.2008
Керриган — душка!
РПГ:
Форум
Игрокарта
Персы

just_relax
да уж. я плакаль Wink

http://scii.ru/
EdVaiZa
привет всем!!! я тут новенький прощу любить и не жаловаться!!!!

Qiwichupa
превед =)
Керриган — душка!
РПГ:
Форум
Игрокарта
Персы

bobchik

Defender (на правах топикстартера: "А почему сюда не кто не выкладывает новости?Или просто их не знаете."Wink:
Ладно вот вам ещё одна новость только не говорите что вы её знали:
У маринов теперь стало 45хп и щиты дабавляют 15хп то есть маринер теперь как раб только дальнобойный и не собирает ресурсов.

В пику этому высказыванию, с другого родственного ресурса - Бру.

АСД (на правах топикстартера: "Нерульные моменты СК1 и их повторение вСК2 "Wink:

2) Ситуация: Прибежала кучка юнитов смела пару пушек и начала уничтожать рабочих и беззащитные здания.
Решения:
а) повысить атаку рабочим, что неэффективно тк рабочие плохие бойцы и неатакуют воздух.
б) Снабдить основные здания оружеем: Пулемёты на К центре Землян, Пушка на Мех заводе, ракетная установка на авиазаводе, лазерная пушка на научном институте и прочее...
Ваши соображения.

EdVaiZa
как один из любителей SC хочу сказать что рад найти этот сайт, много полезного прочёл, а на счёт даты ещё не опредилились??
scii.ru/files/sc2/userbars/terran0.png

убей их, иначе они убьют тебя, или просто наплюй на всё и засмейся так, чтобы весь мир позавидовал тебе.

Qiwichupa
Мне кажется у них до последнего момента будет When is done =)
Керриган — душка!
РПГ:
Форум
Игрокарта
Персы

EdVaiZa
жалко, нельзя же так долго делать игру,
scii.ru/files/sc2/userbars/terran0.png

убей их, иначе они убьют тебя, или просто наплюй на всё и засмейся так, чтобы весь мир позавидовал тебе.

Qiwichupa
купил книгу Малахова (какой-то малахов+ или типа того по телеку, сам не видел), как вылечить много чего хорошего. Ржака шописец, вот отрывки:
http://community....71258.html
Керриган — душка!
РПГ:
Форум
Игрокарта
Персы

Ksel
Да эт правильная тема.Grin
s49.radikal.ru/i125/0906/da/d353800c7b50.gif

Stargazer.SCII
Wink Малахов -- тип со странностями. Ссаколюб какой-то Wink
Мы — Русь.

Перейти на форум:
5,679,758 уникальных посетителей