StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 SCII.RU — фан-сайт StarCraft 2
00:20, 19 Nov
Просмотр темы
 Распечатать тему
У кого есть лучший AI?
shpion
Может есть у кого патч какой, чтоб комп стал получше играть и не тупил по жесткому.... А то в нете играть много не могу. а со стандартным компом неинтересно и неэффективно, так как только хуже играть начинаеш... Если есть чтото подобное, не жадничайте плз...
не имей сто рублей, а имей сто менералов

just_relax
Буквально на днях писал статью AI Entropy_v1.0 - новые боты для StarCraft BW. Попробуй, может понравится, только выставлять надо больше компов, чтобы интересно было. Особенность в том, что эти боты читов не юзают, а стараются играть своими силами. Говорилось, что на новых картах могут, но я тестил только на Лонгинусе.
Изменил(а) just_relax, 16:34 11.06.2008

http://scii.ru/
Tosik
Какой бы AI не был, он всё равно будет играть очень тупо. По моему, когда не можешь играть против человека, лучше вообще не играть. Лучше позадрачивать штамповку, поучить карты и тд.

shpion
дык я и не хочу чтобы комп читерил или ченить тому подобное... Стандартный комп тож читер, тк видит абсолютно всю карту и то что ты делаеш, я хочу просто чтоб комп стал немного лучше развиваться, применять какието тактики, а не ити тупо в раш и потом сидеть штамповать танки маринад и гостов...
статью прочитаю, спс
не имей сто рублей, а имей сто менералов

Перейти на форум:
5,674,371 уникальных посетителей