StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 SCII.RU — фан-сайт StarCraft 2
15:56, 24 Nov
Просмотр темы
 Распечатать тему
Ситуация вокруг 3й путевки
Andy
Ну вот дожились. На репсах активно обсуждается судьба 3й путевки на WCG. Ситуация - у победителя wcg rp Нотфору не оказалось документов для выезда в США, и он остается дома. Судя по всему, 3я путевка останется не востребованной, ибо на оформление визы в США уже не времени

Собственно, я вижу у ситуации два аспекта

1) Че у нас за администрация такая по wcg, что не смогла предусмотреть эту ситуацию. тем более ничего предусматривать было не надо, на момент wcg rp у Нотфору не было загранпаспорта и на wcg gf он уже никак не попадал

2) Сам поступок Н4Ю тоже не очень красив. он никому не сообщил, что документов у него нет, т.е. сообщил, но очень поздно, ситуация уже видимо безнадежно загублена

сам он конечно вину полностью отрицает и пускает сопливые пузыри в сторону семьи, как будто у него одного в мире жена и ребенок Frown

и, честно говоря, есть у мя подозрения, что он специально так сделал, не желая отдавать 3е место. ибо на форуме примерно так и сказал "если чел не вошел в топ3, то путевку не заслужил". ну вобщем вот так...

какие будут мысли?

just_relax
мысли простые: зажопил путёвку и всё. у него та же трабла была год назад, но почему-то он наступил на те же грабли

ну а насчёт отдачи путёвки кому-то - имхо это оргам решать, я б Нотфору даже не спрашивал - нах было отбираться, чтобы не ехать? хорошо, порешал всех, но не отдавать путёвки, которая себе не нужна, это свинство

а потом говорят, мол, киберспорт у нас плохой. да вот от таких решений всё и через жопу. ни себе, ни другим

http://scii.ru/
Serewyq
Вобщем моё мнение - фиговая ситуация. А Нотфору просто нет слов... Shock

Lyra.kazak
... старая тема =(

Перейти на форум:
5,679,822 уникальных посетителей