StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 SCII.RU — фан-сайт StarCraft 2
21:46, 23 Nov
Просмотр темы
 Распечатать тему
по мере перевода (долгострой)
jill
Книга BoxeRа
Глава Первая: Парень, помешанный на игре

Cutie (Милашка) и rascal (мошенник), два моих детских прозвища.

Когда мои яркие большие глаза и пухлые губы гармонично формировали улыбку на миллион долларов, взрослые соседи таяли от умиления.

Если бы только я мог оставаться милашкой.

Интересно, насколько были расстроены мои родители, когда я забросил учебу и поехал на играх.

Однако, зачарованный играми, я не променял бы их ни на что на свете и посвятил им все мое отрочество.

Добавлено:

16 w29; Рождение Императора
Я не спал четыре дня. Я не мог лечь и успокоиться. К счастью, мой разум так же чист, как осеннее небо. Игрок, сидящий передо мной это не тот могущественный противник, который сможет меня победить. Это - я. Нужно победить самого себя, приложу все усилия, то не проиграю. Моя лень - мой самый ужасный враг. Поражение - принятие моей собственной лени. Я практиковался дни и ночи чтобы подготовиться к этой игре. Я двигался вперед, пока мои партнеры по тренировкам не падали, умоляя прекратить игру. В игре только тот, кто выстоит до конца имеет право поднять победный тост.

Сейчас я сижу в кресле игрока. Огни сияют ослепительно, и камеры направлены на меня. "ДА ~~ ДА ~~ " – слышу я крики. Это - приветствия бесчисленных болельщиков, окружающих меня. Еще больше болельщиков наблюдает по телевидению. Все жаждут увидеть, как же я сыграю сегодня. Ради чего я сижу здесь? Есть только один ответ - ради победы.

Я ввожу SLayerS_`BoxeR` и жду входа моего соперника. Огни и камеры отходят на задний план, и даже крики болельщиков теперь неслышны. Мгновенно я остаюсь один в полном спокойствии. Скоро поднимется занавес. Я - главный герой, и я - победитель, и сцена для игры, которую только я могу закончить, откроется.

На мгновение монитор темнеет и сразу же показывает мою позицию. Игра началась. Мой сердечный ритм начинает постепенно ускоряться, и мои руки, мои глаза, и все мое тело стремятся к единственной цели. Я должен ударить прежде, чем мой противник просчитает мои планы. Еще чуть-чуть w29;w29;w29; еще чуть-чуть w29;w29;w29;. Но в то же самое время я собран. Из-за стремления победить однажды я в одно мгновение потерял все, что долго готовил. Я не могу прибавить еще один болезненный случай к моим воспоминаниям. Мгновение победы приближается. 10 секунд, 9 секунд w29;w29;w29; 2 секунды, 1 секунда. Наконец появляется дропник.

Я загружаю отряды, которые уже стоят рядом. И я направляю дропник к району, где противник меня никак не ожидает. Конечно, это также было маршрутом, обнаруженным посредством тренировок. Путь проходит через области, где противник никогда не ведет разведку, не застраивается и где защита наиболее слаба. Подвожу дропник. Чтобы подготовиться к возможному контрнаступлению, я также постоянно проверяю мою главную базу. Я строю защитную линию, которую не просто преодолеть. Теперь осталось только благополучно высадить юниты из дропника.

Скрытый до этого дропник появляется посреди вражеской базы между готовыми строениями, пройдя по тайному маршруту и захватив врага врасплох. Даже если противник предвидел это, он не может остановить меня. Это - моя стратегия. Используя вражеские здания как щиты, я уничтожаю юниты и здания одно за другим, очень быстро, раньше чем прибывает его подкрепление. У меня еще есть запас сил на случай если мои уставшие юниты будут уничтожены подкреплением. Я должен защитить мою базу так же безупречно, как атакую.

От этого зависит результат. Если мне нанесли ущерб такой же, как тот, что нанес я, значит, стратегия терпела неудачу. Даже когда я атакую вражескую базу, я постоянно наблюдаю за своей. В итоге я создал новый отряд юнитов к моменту отправки дропника.

Это - самый критический момент. Я должен не оставить оппоненту даже времени вздохнуть. Если дать ему передышку, враг оживет. Враг будет стремиться выхватить мгновение, когда я буду думать, что победил. Я должен раздавить его до конца. В последний момент, я не должен допустить ни капли колебания. Задержка на пути, которым я следую, мой выбор, будущее w29;w29;w29;. Мгновение моих колебаний – и оппонент найдет мое слабое место. Пока враг полностью не признает поражение, Ника, богиня победы, не поднимает мою руку. Значит, я не могу остановиться.

С последней атакой, острой как меч и быстрой как вспышка, я должен полностью доминировать над противником. Точный выбор времени! Мгновение, которое я не могу упустить, мои юниты растаптывают вражескую базу. Я поджигаю все, чтобы сделать восстановление невозможным и давлю на противника, чтобы он признал поражение. Однако противник не может отказаться даже от тонкой ниточки надежды. Я должен хладнокровно сокрушить любую надежду. После того, как все ниточки надежды разорваны, противник бросает все и объявляет GG. Наконец богиня Ника робко награждает меня поцелуем. Я медленно отрываю взгляд от монитора и смотрю на болельщиков. Снимаю наушники и слышу крики фанатов.

Сегодня я снова сижу на этом месте. Завтра я буду сидеть здесь опять. Я буду стоять на сцене ради игры до того дня, когда я сам скажу GG.
20 w29; Маленький Принц с тремя сестрами

Однажды, когда мне было около четырех, мое сердце было похищено колесом сломанного трехколесного велосипеда, брошенного в узком переулке. Велосипед был разломан посередине между сидением и рулем. Я мог целый день играть с одним колесом, приставленным к рулю. Я бежал с колесом до конца дороги, которую я знал w29;w29;w29;.

"Yohwan, Yohwan! "

На закате моя мать бродила по окрестностям, разыскивая меня. Я превратился в ребенка, потерявшего чувство времени и пространства. В тот день моя мать не смогла найти меня в ближайшем переулке. Прижимая руки к груди от волнения, она снова и снова обходила окрестности, выкрикивая мое имя. Даже после заката и наступления темноты, мать не смогла найти меня. Крича, она бродила по улицам и в конце концов обратилась в местный полицейский участок, где, наконец и обнаружила меня, без тени слез, но радостно улыбающегося, поскольку я ел хлеб, которым угостил меня полицейский, и держал колесо от сломанного велосипеда.

Почему я держал отломанное колесо и не выбрасывал его, и как я попал в полицейский участок, я вообще не помню. Я помню только, что я был юн и делал все то, что мне хотелось. Я был очень упрямым ребенком.

Я делаю паузу на мгновение, когда люди спрашивают меня quot;сколько у вас родных братьев?" Потому что, когда я говорю, "У меня только три сестры, " мне обычно отвечают, "держу пари, с вами обращались по-королевски." Какие же родители будут поверхностно относиться к воспитанию ребенка? Истинная правда, каждый из нас получалморе любви от наших родителей. Когда я появился на свет, моей самой младшей сестре было семь, и разница в возрасте была слишком большой чтобы играть вместе. Когда я думаю об этом, я понимаю, что мои сестры немного завидовали мне. Они были слишком большими, чтобы считать меня непреодолимо симпатичным, и слишком юными, чтобы нести бремя ответственности за самого младшего. Также, возможно, они немного злились на меня, потому что внимание родителей и окружающих было сосредоточено на мне.

Есть и другая реакция на мое сообщение о том, что у меня три сестры. Это предположение, что я наверняка вырос немного женственным. Это из-за мысли, что на меня до определенной степени влияли вкусы и предпочтения сестренок. Нельзя говорить так только на основании предубеждения, как должны расти мальчики и девочки. Кажется люди думают, что я привык выглядеть как женщина, поскольку я носил розовые футболки и цветок поверх застегнутой рубашки, подарки моих трех сестренок. Но с другой стороны, я не участвовал в чаепитиях сестер и не играл с ними в куклы. И из-за большой разницы в возрасте, я не донашивал их старую одежду. Кроме того, даже если я ничего об этом не говорил, дома всегда было шумно, но мои сестры никогда не приглашали меня посплетничать с ними. Скорее, я был тихим типом. Я был также самым младшим, но они никогда не посылали меня с поручениями. Таким образом, мои сестры и я жили в двух разных мирах.

Однако, мои сестры были для меня все же важными, ценными людьми. Так как мои родители работали и были постоянно заняты, мы проводили с ними мало времени, и когда я подрос, мои сестры взяли на себя ответственность за мое образование. Возможно, какое-то время они испытывали детскую ревность и зависть, но когда я бегал по улицам до заката, мои сестры усаживали меня чтобы учить письму или читать сборники рассказов. Они время от времени исполняли для меня роль друзей, иногда матерей, а иногда учителей. Я был Маленьким Принцем с тремя сестрами.
23 w29;Игровые автоматы и футбол

Когда я был молод, у меня было много свободного времени. Поскольку мои родители работали, а мои сестры были заняты школьной жизнью, мои друзья были для меня очень важны. Сестры не играли бы со мной в камешки или в фантики, поэтому мне все больше были нужны друзья. Я был счастлив, чем бы мы ни занимались, если мы были вместе, неважно, бегали ли мы бесцельно вниз по городской улице, или играли с волчком, пока не становились взмокшими от пота. И конечно, я не могу не вспомнить магазины с игровыми автоматами.

Для меня и моих друзей игровые автоматы были захватывающим новым миром. Сидя в темном углу магазина мы с головой уходили в игры, пока мелочь позвякивала в наших карманах. Когда монеты заканчивались, я наблюдал за мастерской игрой друзей, мысленно продолжая игру. Я мог торчать там часами, пока хозяин магазина не вышвыривал меня, или меня не находили родители.

Я не помню, любил ли я соревноваться, когда был ребенком, но уверен, что никогда и ни в чем не отставал от своих друзей, что бы мы ни делали Тем более, что мои друзья и я были достаточно хороши, чтобы побеждать любого в нашем городе в игре на игровых автоматах.

Однажды вечером, когда солнце уже село, я был поглощен файтинговой игрой. Удар! Пинок с лету! Подсечка! Выискивая слабые стороны противника, я задействовал все мощнейшие техники, и к концу игра была просто захватывающей. Хотя игра требовала участия только кончиков пальцев, в нее было вовлечено все мое тело. Затем я услышал звук открывающейся двери. У меня сразу появилось плохое предчувствие. Послышались приближающиеся шаги. Даже по уши в игре я их слышал. Мои глаза и руки были полностью захвачены игрой, но мои уши помимо шума улавливали звук шагов. Затем вдруг звуки исчезли.

"Хлоп" Подзатыльник. "Ехван!" Моя мать зашла в магазин в поисках меня. В такой ситуации нечего и думать об игре. Я просто сбежал. Я прибежал домой раньше матери. Сбежав с места преступления, я знал, что сердце матери смягчится, и она не накажет меня так сильно, когда вернется домой. А вот мой отец был другим. Не имело смысла пытаться убегать, когда до игровых автоматов добирался он. Мой отец муштровал меня палкой и никогда не позволял своему младшему и единственному сыну проводить время за игровыми автоматами вместо учебы.

Но это было временно. На следующий же день я шел к игровым автоматам, не смотря на отцовские нотации. Мой папа наказывал меня, сокрушенно вздыхая от беспокойства за мое будущее. Интересно, что бы он почувствовал, скажи я ему, что продолжу играть в игры даже после двадцати, в те же игры, в которые я играл, будучи ребенком. Скорее всего, папа был бы разочарован и испуган. Возможно, именно поэтому я как прогеймер старался быть лучшим сыном, сыном, которым он мог бы гордиться.

Стал ли я про-геймером благодаря мастерству, приобретенному в аркадах? Иногда я думаю, что я мог стать про-геймером благодаря футболу. Вы можете спросить – а какая связь между играми и футболом? Футбол требует высокой выносливости и физической силы. В свое время я был достаточно силен чтобы бегать вокруг поля весь день и не выматываться. Футбол был так же агрессивным спортом, задействующим все тело, для кого-то такой спорт может даже быть неприятен, так как требует присутствия состязательного духа. Возможно, у меня врожденная склонность к спорту. В то же время, мне повезло родиться в эпоху электронного спорта.

Еще в начальной школе было много футбольных клубов, но я ни разу не задумывался о том, чтобы заниматься футболом профессионально. Я думаю, мои родители во многом на это повлияли. По мнению моих родителей, самой главной задачей школьника была учеба. Когда мои родители узнали, что я каждый день играю в футбол, они очень встревожились, их пугало то, что я могу уйти в профессиональный футбол. Кажется, они боялись, что их единственный сын может получить серьезную травму при игре в футбол, или что профессиональная атлетика потребует чрезмерных усилий, поэтому они категорически воспротивились моему увлечению.

Итак, что если мне не суждено стать атлетом? Когда я ходил в школу, мне нравилось играть в футбол с друзьями в свободное время. В средней школе проводились соревнования между классами. Наша команда была не из лучших, но мы должны были сыграть против класса, который, как ожидалось, победит в турнире. Обычно, когда я играл в футбол, я просто получал удовольствие и играл с друзьями, не думая о победе или проигрыше.

Но есть определенные игры, в которых необходимо победить, и футбольный чемпионат между классами к ним относится. Потому что противник был фаворитом, многие считали, что мы непременно проиграем. Но итог матча определяется свистком судьи. Разве их неудача не может быть нашей победой?

Я был вратарем. В дворовом футболе, где требуются те же навыки, роль вратаря очень важная переменная. И я блокировал каждый мяч, летевший в мои ворота. Чего бы это ни касалось – учебы, футбола или игр, самое важное это стремление к победе и то, насколько сильно ты концентрируешься. Я делал все что мог как вратарь. Сама идея роли вратаря не позволяла мне пропустить мяч. Результат был 1:0, мы победили. Мои друзья и я были счастливы.

Но ко мне подошел учитель класса соперников. "Наш класс проиграл из-за тебя. Ну раз вас не выбили, можно хоть по голове постучать." Учитель проигравшего класса разозлил меня, постучав костяшками пальцев по моей голове. Когда я думаю об этом, мне кажется, что я действительно пытался блокировать каждый мяч. Я не знаю, откуда брались силы для этого.

Футбол не только научил меня соперничеству. В футбольном матче существуют правила. Игроки движутся в соответствии с правилами. Но каждый игрок движется по-своему. Есть те, кто замирает в страхе, когда соперник проводит подсечку, есть те, кто падает на землю, если соперник их ударит. Эти игроки никогда не испытают радости победы.

Столкновение с противником может быть жестким и я могу упасть на землю, но если мне дан мяч, я должен бежать с ним к цели. Ни при каких обстоятельствах я не должен отдавать мяч сопернику. Если соперник отберет у меня мяч, во мне должен жить дух соперничества, чтобы помочь мне преследовать противника на исходе сил и вернуть мяч. Вот чему я научился в футболе. Я должен идти по жизни так, как будто я бегу к воротам, как будто побеждаю в футбольном матче. И я буду продолжать бежать вперед пока я хозяин своей жизни.
Убить и съесть!!!
ICQ 324882731

http://jillain.livejournal.com
jill
28 w29; Хочешь переэкзаменовку?

Школа требовала только учебы. То же самое – мои родители, по их мнению, учеба была единственным средством преуспеть в жизни. Но я не слушал ни моих учителей, ни родителей. Я даже не пытался к ним прислушиваться. Я не понимал, почему мне нужна учеба, и никто не объяснял мне этого. Не имеет значения, сколько раз учителя и родители повторяли эти слова : «Учись, учись», я не мог найти причину, почему я должен учиться. Поэтому моя учеба в школе была просто игрой на выносливость. Я проводил время в школе, дремля, царапая что-то ручкой на бумаге или просто пялясь в окно. Единственной причиной, почему я ходил в школу, были мои друзья. Я мог играть с ними в футбол. После школы я всегда проводил время на поле, играя в футбол с друзьями. Я думал, что мне всегда будет шестнадцать. В 9 классе, в 16 лет у меня не было никаких соображений насчет того, чем мне заниматься в жизни.

После девятого класса, проведенного за игрой в футбол, совершенно неожиданно пришла пора вступительных экзаменов. Также начались собеседования по вступительным экзаменам и подготовка к ним. Когда классный руководитель положил перед нами мой аттестат, моя мама глубоко вздохнула. Я готов был сквозь землю провалиться. А потом классный руководитель начал говорить.

“С такими оценками будет трудно поступить в высшую школу. Вы должны послать его в ПТУ.”

“Что? Но это мой единственный сын, как я могу послать его туда?”

“Если вы подадите заявку в высшую школу и ее отклонят, придется проходить переэкзаменовку, в следующем году. Кажется лучше просто послать его в ПТУ.”

“Нет, пожалуйста, подайте заявку в высшую школу, будь что будет. Ехвана наверняка примут.”

Я не мог поднять головы. Я понятия не имел, что мои оценки настолько низкие, что осложняют мое поступление в высшую школу. Но когда мой учитель заговорил о ПТУ, я все осознал. Если я не поступлю в высшую школу, я в первый раз переживу то, что называют «неудачей». Я испугался. Дело не в том, что мне не хотелось в ПТУ, но мне было стыдно, что дошло до того, что я практически не достоин высшей школы, хотя мои родители желали бы меня там видеть. Я в первый раз чувствовал сокрушительную боль от того, что разочаровываю своих родителей. Моя гордость тоже была уязвлена – это не я выбирал, идти ли мне в ПТУ, у меня не было выбора из-за оценок. Я не мог допустить такой неудачи.

После собеседования с учителем прошло около сорока дней до вступительных экзаменов. В течение этих сорока дней я оградил себя от игровых автоматов и футбола. Я только и делал, что учился, сидя за письменным столом. Когда я вспоминаю эти дни, я помню, что родители говорили, что я тогда был замечательным и достойным всяких похвал. Они удивлялись, как растяпа, воздвигший стену между собой и учебой проводит дни за столом.
Мои родители все еще боялись, что я могу провалить вступительные экзамены. Но им не нужно было больше бояться. Я вполне был готов поступить в высшую школу Sungbo. В то время Sungbo лучшим уровнем и более высокими требованиями к поступающем, чем все школы в округе. Поэтому моя мама была довольна. Она решила, что мое поступление в Sungbo – первый шаг к поступлению в престижный университет. Но, поступив в высшую школу, я опять забросил учебники и вернулся к футболу.

Во время учебы мне было горько от осознания, сколько лет мне придется учиться. Даже учитывая то, что я стараюсь довести до конца то, в чем я заинтересован, я не мог себя заставить учиться усердно хотя бы шесть месяцев. Это происходило потому, что у меня не было цели. Вместо ‘Что я буду изучать в колледже?’ у меня было только зыбкое представление типа ‘Я наверное должен идти в колледж, потому что другие тоже идут. Если выбирать, то я скорее выберу биологию, потому что мне нравится изучать животных?’ Было бы правильно сказать, что вместо того чтобы серьезно беспокоиться о будущем, я жил одним днем. Однако я не мог не повиноваться родителям, которым казалось, что если я не пойду в школу, наступит конец света, хотя лично я не был уверен, что моя учеба может предотвратить апокалипсис. Я ходил в школу потому что это не подлежало обсуждению, и мне нравилось бегать с друзьями, играя в футбол.

“Папа, кто я?”

Несколько лет назад был популярный рекламный ролик с этой фразой. В глубоком вопросе, касавшемся личности, ответ отца был на удивление прямым.

“Вообще-то я не знаю.”

С трудом, и не понимая зачем, я должен был подтягивать математику и английский. Годы в высшей школе были похожи на темный туннель. Это было время, когда я блуждал во тьме, не зная, где выход. Хотя меня иногда и отчитывали – за игровые автоматы или низкие отметки, это было быстротечно. Я не мог найти путь самостоятельно, но не делился с родителями надеждами и ожиданиями. У меня не было иного выбора, кроме как поступить в колледж. Вся моя школьная жизнь была темным туннелем. ‘Что там, в конце туннеля? Если я пройду его до конца, весь мир действительно будет моим’ Таким образом я безрадостно провел в время в высшей школе.

Было время, когда я себя ненавидел, и я хоронил себя в темном туннеле, маясь день за днем. Но даже в этом темном туннеле я что-то искал, я чувствовал, что сокровище моей жизни спрятано где-то рядом. И я блуждал, потому что его непросто было найти. Опять же, я не знал, что значит ‘Единственный способ найти сокровище жизни – упасть в пропасть,’ и что мы обязательно приходим на путь, где сокрыты наши сокровища и в пещере где мы испытываем наивысший страх, мы откроем то, чего желаем больше всего. Однажды я нашел сокровище моей жизни.

Убить и съесть!!!
ICQ 324882731

just_relax
это ты сама переводила оО?

http://scii.ru/
[SCII]Huxep
О чем эта эпопея? страшно столько читать О_о
Убил человека.

jill
Это я сама переводила и продолжаю. Правда по просьбе зх для 7х изначально, но хрен я буду делать что-то для тех, кто банит моих литературных виртуалов на пустом месте no literature means no literature, no business means no business. Сегодня выяснила у Зеры что на самом деле хозяин сайта Джастис. Нунах на него работать =)
Убить и съесть!!!
ICQ 324882731

mglsk
Это с корейского перевод? ^__^

just_relax
Понятно. Джилл, если разрешишь, оформлю на сайт в радел какой-нибудь.

jill
да пожалуйста.

нет. с корейского переводил какой-то умник на инглиш
корейский это не мой любимый язык =)
Убить и съесть!!!
ICQ 324882731

Astar
Блин, лучше б "встречу умов" перевела да на 7х вывесила, хоть скандал маленький был бы...
i032.radikal.ru/0805/af/85df37d34849.gif

jill
хмм... встречу умов... когда-нибудь непременно =)
Убить и съесть!!!
ICQ 324882731

jill
а лучше ты, Астар, свое нц 21 выложи =)))
Убить и съесть!!!
ICQ 324882731

Astar
А я выложу.... может быть... по приколу ыыы ток его читать все равно никто не будет - там многа бук0в. (20стр... ))) ) Нынешний 7х вряд ли сможет прочитать более 5стр. хз или мне так кажется
о_О

i032.radikal.ru/0805/af/85df37d34849.gif

just_relax
Я добавил как статью в раздел "Развитие и Сюжет", ссылка.

w29; я так понял точка, что значат цифры 16, 20 и т.д. тоже не знаю. Но оставил.

По мере дописания буду обновлять.

А вообще спасибо огромное за перевод, прямо ностальгия... помню дааавно читал что-то похожее. Эх... времена.

jill
33 w29; Starcraft! Очарование

Многие герои древности основывали свои царства, будучи очень юными. Царь Dongmyung из Goguryeo основал свое царство, когда ему было 21. Царь Онзо, хоть я не уверен, основал державу когда ему еще не было 29. Гуан Гаэто Великий, хоть и унаследовал трон, стал царем в 19 лет и уже тогда готовился командовать на полях Манчжурии.

Но когда мне исполнилось девятнадцать, я оставался все таким же, пинающим мяч на школьном дворе, каким я был и в пять лет. Когда я оглядываюсь назад сейчас, я не думаю, что я когда-либо ценил это время. Когда я выбирался из школы, больше всего на свете я желал бы, чтобы это время поскорее прошло, и я стал бы взрослым. «Когда я стану взрослым, то-то да придет» - думал я. И так, бездумно, не строя планов я провел свое отрочество.

Это были годы, когда я играл в футбол на школьном поле, а на закате направлялся к игровым автоматам. Прожигая время таким образом, вместе с друзьями, я достиг наконец 11 класса. Из-за того, что я пренебрегал учебой, мои оценки были невозможно низкими. Честно говоря, это было все равно что занимать последнее место. Один из моих друзей, которого я раньше не мог нагнать в учебе, вдруг опустился на это самое последнее место, и благодаря этому я не был последним. Даже тогда учеба была тем, чем я занимался только чтобы не расстраивать родителей. Так как я был учеником, я рассматривал сидение за партой как долг. Я действовал так, будто наспех готовился к контрольным, и хотя я был учеником, который вообще никогда не учился, я не причинял особых неприятностей. Я никогда не курил , не убегал из дома, не хулиганил в школе и не дрался с друзьями.

В ноябре 1997- в школе и на ТВ царила суматоха по поводу нескольких дней для школьных срезов. Эти срезы казались мне чужими проблемами, но внезапно стали и моими. Подошла моя очередь сдавать тест, я вытащил табель. Там было только два предмета, которые можно было считать успешными. Благодаря моим активным усилиям в физическом воспитании, оценки по физкультуре у меня всегда были отличными, а так как с детства мне нравилась биология, , мои оценки по этому предмету тоже были приемлемыми. Но я не мог покрыть ими все остальные оценки. Даже с моей точки зрения, оценки были постыдными. Пусть я и не был последним, я не мог подобрать колледж, в который я мог бы поступить с такими оценками. Срезы для меня должны были проходить через год, пришло время решать, что я должен делать для себя, а не для родителей.

После поступления в 12й класс, я решил учиться. Конечно, я по-прежнему не хотел расстраивать своих родителей, но на этот раз все было немного по-другому. Не сказать, чтобы у меня появилась великая мечта, но мысль о том, что я должен во что бы то ни стало поступить в колледж, захватила меня.

Благодаря моей целеустремленности, я действительно усердно учился весь первый семестр 12-го класса. Я даже отказался от игровых автоматов и футбола, которые для меня были удовольствием номер один. Я посвятил все свое время учебе, всегда приходил в школу вовремя, и даже посещал вечерние дополнительные занятия. Но основной проблемой было то, что я начал слишком поздно. В частности, я не мог наверстать математику и английский, просто посещая школьные занятия. Невозможно было догнать моих друзей, которые всегда опережали меня. Мне нужен был помощник.

Когда начались летние каникулы после первого семестра 12-го класса, мне нужен был план по улучшению школьных отметок в последний раз. Я искал друга, который помог бы мне с учебой. Мои школьные друзья, с которыми я играл в футбол, не слишком сильно отличались от меня по отметкам. Поэтому единственный друг, о котором я мог подумать, был Йинсук.

Убить и съесть!!!
ICQ 324882731

jill
интересно, у меня в вордовском доке никакого w29; оно появляется только здесь =))))
проверила остальные. в жж оно постится без всяких w29;
Убить и съесть!!!
ICQ 324882731

just_relax
добавил в статью, становится все интереснее Wink что ж за друг там такой?

mglsk
О, "большие яркие глаза, пухлые губы"... Я хочу BoxeR'а Grin

Но про большие глаза этот китаеза себе льстит. ))

jill
А вдруг он - порождение аниме? Судя по его жизни - вполне себе.
Убить и съесть!!!
ICQ 324882731

jill
space.uwants.com/attachments/2006/09/17/2006917_787c0b5577e60532436ea664def9115d.jpg

вполне себе большие =))
Убить и съесть!!!
ICQ 324882731

jill
space.uwants.com/attachments/2006/08/17/2006817_636415599453b2ebe9d22e1537740404.jpg
а еще он эмо
Убить и съесть!!!
ICQ 324882731

Перейти на форум:
5,679,177 уникальных посетителей