StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 SCII.RU — фан-сайт StarCraft 2
13:29, 19 Nov
Просмотр темы
 Распечатать тему
Левые карты на кв.
Tosik
Что то мне в голову взбрела одна мысль. А что если задрочиться играть на каких нибудь картах, на которых почти не кто не играет. И при проигрыше на кв выбирать имеено эту карту. Получается нехилое преимущество в игре.Вот собственно и всё.
Собственно задрачиваться особо не надо, надо просто выучить карту. Я например кроме нескольких популярных карт, не одной не знаю Sad
Изменил(а) Tosik, 23:25 21.03.2008

[SCII]Xom94oK
Можно одну на всякий случай. Но нужно выигрывать и на обычных, потому что если расчитывать только на лузерпик, то ты всегда будешь в проигрыше.

Tosik
[SCII]Xom94oK написал:
Можно одну на всякий случай. Но нужно выигрывать и на обычных, потому что если расчитывать только на лузерпик, то ты всегда будешь в проигрыше.

Ну да. Одной достаточно. Просто если чел намного сильнее играет, то почему бы фору себе не дать Smile

rNs.Artanis
Иккап пак был урезан ровно на половину,и если я не ошибаюсь осталось всего 18 карт.Врятли найдутся те,которых не будут знать игроки с хорошим уровнем игре,т.к. они практикуются на всех картах.

Tosik
[SCII]Artanis написал:
Иккап пак был урезан ровно на половину,и если я не ошибаюсь осталось всего 18 карт.Врятли найдутся те,которых не будут знать игроки с хорошим уровнем игре,т.к. они практикуются на всех картах.

Ну и какие ты например карты знаешь из этих 18-ти? Smile

rNs.Artanis
Ну и какие ты например карты знаешь из этих 18-ти?

Я не считаю себя игроком с хорошим уровнем игры.Знаю где-то половинуSmileНо я знаю еще те карты,которые убрали из пака T.T

Tosik
Ну вот, значит против тебя например игра на левой карте "подействует". Почему ж на других не подействует. Мы же кв играем с такими же командами как мы, а не с ТоТами или чё нить типа того...Wink

rNs.Artanis
Ну эту тему может прочитать любой и спалить все нахGrin

Tosik
надо будет её удалить Smile

rNs.Artanis
А не поздно ли?Grin.Ну какую именно левую карту задрочить можно обсудить на канале или в icq в конце концовSmile

Tosik
хз. Я только предложил, ещё карт не выбирал

SCII.Gb
Подобные темы нада создавать в разделе видимом тока нам - клану = )))
А ещё лучше друзьям по аське сказать....

Если по теме, то я например ваще не умею играть на каком нить моунтин холл... есть ещё куча таких тупых карт... нада их и дрочить = )
Изменил(а) SCII.Gb, 02:32 22.03.2008
В старкрафте есть Терраны, Протосы и Зерги...
А ещё есть boXer, Nal_RA и SaviOr...

[7x]Rain
tak i delau lol ;d
ipicture.ru/uploads/080403/Wp1KrF85d5.jpg

http://scii.ru/
[7x]Rain
[:|\\\\\|:]
Изменил(а) [7x]Rain, 04:20 22.03.2008
ipicture.ru/uploads/080403/Wp1KrF85d5.jpg

SCII.Gb
значит Тау кросс это такая мега мало известная мап ? Grin Grin Grin
В старкрафте есть Терраны, Протосы и Зерги...
А ещё есть boXer, Nal_RA и SaviOr...

just_relax
переведу псевдрграфику Слога - прием использования неизсвестных карт придуман очень давно, еще со времен кланлиг на ВГТуре, так что это не супер-секретная информация

многие на кв так и делают, причем буржуи - в 2х2 почти 100% при лузе берут хз какую карту

Перейти на форум:
5,674,789 уникальных посетителей