StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 SCII.RU — фан-сайт StarCraft 2
08:32, 24 Nov
Просмотр темы
 Распечатать тему
P_vs_T
lam_OS
пилять тяжело играть этим самым протосом
пробовал в 4 драгуна > ривер >зилоты всеравно убивает падло... как бы я не старался... против игрока одинакового скила я протосом проигрываю террану
шо делать то ? ? ?

just_relax
отжирать карту и выходить в арбитров

http://scii.ru/
Newb_md
слух, если чел сильнее тебя, то ты выйграешь у него 2 игры из 10, а если на голову выше скиллом, то выйграешь у него только в том случае, если он сам этого захочет... совет прост: просто играй, играй и еще раз играй, а опыт и скилл со временем прийдут.
www.iccup.com/upload/images/sigs/newb.md/sig.png

RudGlaen-Uni-CatKillProgram
самая частая ошибка у новичков - слив войск на танках. надо понимать, когда выгодно разменяться, а когда нет.
и не пробуй риверы. пробуй - дальность, гуны, обс.
не Уни, а Юни
www.iccup.com/upload/images/sigs/art)uni(scii/sig.png

foto.mail.ru/mai/mesingle
lam_OS
БО такой у меня:
пилон. гейт. газ. кор. пилон. (потом соответственно гун + дальность) потом уже роботикс. потом второй гейт.
дальше... если терр идет с: 3-6 маринера 2-3 танка 2-3 СКВ потом едут вульты.... вот так как такого убить эээ хз.... отбиццо можно но вот следующий заезд терра будет смертельным... поэтому и строил ривера (если отобьюсь то ривер дроп в работфф)
up

just_relax
попробуй не выходить так резко в роботикс, а наоборот воткнуть 2 гейта и масс гунов, чтобы защититься от пуша

потом эксп и только потом обс

при норм контроле встречая терра на выходе вполне убиваются марины и скв

жесть когда 3-4 танка и половину рабов снимают, вот тогда я хз как отбиваться

http://scii.ru/
ART)uzver(SCII
роботикс так рано не делай, иди в гунов с дальностью с двух бараков, 3-5 гунов и нычка, если тер пошел сам в нычку причем через осаду, то сразу 3ю ставь смело, потом гунов гунов строй(ну и обсов не забудь чтоб полетать посмотреть что да как), ну и тут главное не пропустить дроп или еще какую пакасть, поставь на мейне у рабов трех гунов на третьей 2х ну и т.п. как третья достроится ставь еще гейтов и цитадель, и онли зилов гунов то у тебя уже нормек, ну а дальше по ситуацииSmile вопще у тебя задача будет его проломать когда он будет 3ю базу делать, ну и сам хами полкартыGrin и в арбитров, психов добавляй чтоб кидать штормиком.
скачай демки Tempest`a он терранов просто в хлам разносит на 12 минуте лимитом, в основном с первой волны, максимум что я видел это один терранчег выдержал 2(!) убили третьейSmile ну это правдо задротствоSmile
...i get knocked down but i get up again you're never gonna keep me down!...

http://scii.ru/news.php
RudGlaen-Uni-CatKillProgram
посмотри в репах госу на микро гунами, обрати внимание в кого стреляют гуны и как отходят. я про первую атаку, когда терр тащит с собой скв и марин
не Уни, а Юни
www.iccup.com/upload/images/sigs/art)uni(scii/sig.png

foto.mail.ru/mai/mesingle
Перейти на форум:
5,679,558 уникальных посетителей