StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 StarCraft 2 SCII.RU — фан-сайт StarCraft 2
08:34, 24 Nov
Просмотр темы
 Распечатать тему
ротатор: стилизованные фото
just_relax
в общем Stargazer придумал картинки для ротатора сделать из фоток юзеров, стилизованных под старкрафт

т.е. кто-то под тосса заделанный, кто-то под зерга и т.п. сам я слабо это представляю

мое мнение: если и делать, то серию картинок для ротатора разных людей. одному, двум "как-то сыкатно" (Ц) bocharik

да и скии не моя или чья-то домашняя страница, поэтому я соглашусь, только если поддержат еще люди

обсуждаемс...
Изменил(а) just_relax, 22:58 27.05.2008

http://scii.ru/
Stargazer.SCII
Портретные фотки в ротатор, стилизация "Арт-StarCraft-2" и другие возможные тематики.
Мы — не Запад и не Европа. Мы — не Восток и не Азия.
Мы — Русь.

ZonkeD.Boy
понял что должно получиться красиво ! только кто этим заниматься будет ??

я бы хотел увидеть свой Face на фоне с картинкой терранов Smile

Stargazer.SCII
Я буду этим заниматься ^^, shr сверху отписал Smile.
Мы — Русь.

ZonkeD.Boy
это радует , что есть такие люди "__~

Tosik
всё таки опозорюсь, и спрошу: А что такое ротатор?Sad

Stargazer.SCII
Это то самое "нечто", в котором "вращаются" картинки заголовка любой страницы сайта.
Ротатор баннеров "хедера", иными словами говоря.
"Хедер" - слэнговое название заголовка страницы.

// "Рейнор с Кэрриган", "Бункера под атакой тосса", "Стилизованные материки", прочий StarCraft-Art, видимый наверху. //
Мы — Русь.

just_relax
скажу проще: ротатор - это меняющиеся картинки наверху

здесь же речь идет о дополнении стилизованными фотками юзеров

ff
хочу аватар как в TSL замутили Smile
там фотки игроков перерисовали в стиле комиксов
Изменил(а) ff, 01:59 29.05.2008

[SCII]Immortal
Круто!!! + Tosik otjegGrin Grin Grin Grin Grin Grin
scii.ru/files/sc2/userbars/protoss1.png

http://scii.ru
ZonkeD.Boy
[SCII]ff GrinGrinGrin

Tosik
[SCII]ff написал:
хочу аватар как в TSL замутили Smile
там фотки игроков перерисовали в стиле комиксов

Такое можно в фотошопе сделать, перерисовывать ничего не надо.

Stargazer.SCII
Оффтоп?
Мы — Русь.

Tosik
где?

just_relax
да, народ, флудить тему хорошо, но главное в теме, если кто не понял - дать фотки Старгейзеру при согласии

набирается норм материала - делается, нет - ну значит нет

Tosik
ок. Только надо определиться какого размера должны быть фотки? В фас или профиль? Или что то среднее?

[SCII]Frere
и куда фотку высылать ?
хотелось бы все же не в мариновском наряде свою рожу увидеть, а действительно как в тсл, в спортивной кофточке с флагом, тегом тимы и лицом как в комиксах))
хотя забавно было бы и на гидрале свою рожу увидеть)
scii.ru/files/sc2/userbars/zerg0.png

[SCII]Frere
старгейзер сделай как тсл всю тиму ск2 стояющюю "свиньей"
в таком вот комиксоватом формате
народ будет заходить на сайт - ахреневать
и хотеть попасть в ск2 только ради одного этого)
Изменил(а) [SCII]Frere, 18:42 31.05.2008
scii.ru/files/sc2/userbars/zerg0.png

Stargazer.SCII
Что-то среднее между чем, размером и профилем?!

Нужно МНОГО (это больше двух, для большинства пользователей актуально) фотографий. Лицо должно быть ВИДНО, изображение - качественное. Не фото на документы, стало быть "тотальный фас" тут без надобности, готовьте разнообразные снимки.

Зелёные, красные, жёлтые, синие, коричневые, пыльные, травянистые и козявчатые лица-пятна требуемой фотографией не являются. Так же не подходят белые - высветленные физиомордии, где видно только брови и рот, а всё остальное - сплошной блик. Тени на лице должны быть вразумительны, но не скрывать половину персонажа.

Предпочтительны портретные фотографии достаточно высокого разрешения (больше, чем на мобильник). Портретное фото - это там, где человек НЕ стоит на фоне горизонта в полный рост за двадцать метров от снимающего, а сверху да снизу над и под ним километр-другой свободного пространства. Так же - не актуальны групповые фотографии, с частями лица "где-то там", вместо целого.

Желательно съёмку вести не на телефон с 1~2 МП, а на простейший фотоаппарат 3++МП. С мобилы качественного - не размытого, не затемнённого и достаточно контрастного изображения не видать.

// Скинте фотки shr-u, он мне передаст, как буду в сети //
Изменил(а) Stargazer.SCII, 18:56 31.05.2008
Мы — Русь.

ZonkeD.Boy
nice Smile у меня есть фото с мобилы!! думаю как раз самое то , что ты описал !Cool

Перейти на форум:
5,679,564 уникальных посетителей